Пятница, 29.03.2024, 03:32
Приветствую Вас Гость

ИСПАНСКИЙ КОМПРОМАТ МОШЕННИКИ В ИСПАНИИ АФЁРЫ И КРИМИНАЛ

Блог

Главная » 2014 » Январь » 26 » Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них.
03:47
Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них.
Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!
 
  • Светлана Маркова 1. Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие.-Согласна! Я очень жестко, диктую мои правила в бизнесе. И только близких я готова на все. А ради человека, которорый в отчаянье, на грани жизни и смерти, или который слаб и не знает выхода, я готова на много большее. Подарить надежду и вернуть к жизни=это самое главное, в этом смысл.
  • Светлана Маркова 2. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них.- Это фраза имеет двоякий смысл. а) Конечно не важно оправдаю ли я ожидания, того кто навязывает мне ситуацию. Тут нельзя париться ни секунды. Даже в голову брать.. Какая разница чем желает поживиться корыть человеческая?? Ее много вокруг! Весь мир соткан из нее! Она управляет умами человеческими через гипертрафированую гордость или самолюбие. б) Если под словом "другие" понимать близких людей, или тех у кого от тебя зависит жизнь.. То утверждение в корне не правильно конечно. И только от этого, напрямую зависит как ты будешь умирать: с чувством выполненного долга, от того что спас ни один жизнь, и дарил счастье и радость близким. Либо переступил через многие жизни ради собственной ежеминутной выгоды или радости. Это важно. онять разницу и решить для себя. Кто ты? Создатель? Или потребитель?
  • Светлана Маркова И свои победы одержишь сам! -МЫ ничего в нашей жизни не предпринимаем сами. И уж тем более, смотря что мы называем победой. Все относительно. Есть очень поучительная притча про сеятеля: Вы шел сеятель сеять, иное зерно упало при дороге, и не дало плодов, а другое на благодатную почву, и принесло урожай. Наша судьба предопределена. МЫ уже родились, либо хорошими либо плохими. Либо бездарными либо талантливыми. Я несколько раз в жизни видела, как бездарность, получает воспитание и образование. Это все равно, что власть или деньги. Нет ничего хуже, чем человек потребитель и маленькая власть в его руках. ДЛя такого потребителя победой считается, восстановить справедливость. А справедливостью в свою очередь, считается-это сбить спесь, с человека уверенного, в своем деле, в своих мыслях. Он не знает почему он это делает. Просто его раздражаает, что у созидателя, есть счастье внутри. Есть смысл жизни. А значит сила и удача. Финал: потребителя разъедает зависть. И единственным смыслом жизни стоновиться, победить человека которому все легче дается чем, ему бездарности который всю жизнь вкалывал, только за маленький кусочек, пирога который с легкостью добывает созидатель. И это понятно. Ведь сеятель оберегает, благодатные зена. Он их поливает дает свет в душу. Все что не попрост благодатное зерно, сеятель слышит. В жизни создателей, сопровождает счастье, удача, любовь. Которые, неминунуемо будут раздражать потребителя. И это противостояние длится, от начала создания вселенной. Проявляется как в людях так и в природе. Но вот удивительное наблюдение: Создатель со скорбью в сердце сокрушает потребителя, и то только в целях самообороны. А для потребеителя, одержать победу над создателем, является смыслом в жизни, и победой! Ибо они не понимают как устроен мир. Победа становиться их смыслом. Нельзя победить любовь, счастье или гармонию. ЕЕ можно лишь слегка нарушить, ради собственных корыстных интересов, конечно же. Для потребителя, победа-это шаг на пути к цели, а для создателя, целью является гармония и самомотдача. Чего конечно никода не поймет потребитель, ведь для него любая самоотдача смерти подобна. Его энергия не восполяется от гармонии, а значит дорого стоит. Впрочем это уже другая тема..

 
Просмотров: 1363 | Добавил: Gorge | Рейтинг: 10.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ВСЕ НАШИ САЙТЫ
НАШЕ СООБЩЕСТВО
ГЛАВНЫЙ ТРИЛЛЕР
Information Portal
НАШИ ПОРТАЛЫ
НАШИ САЙТЫ
Все о Малага Руса
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
"Malaga Vista"
НАШ Facebook
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
...
...
Испанскикй компромат. Мошенники в Испании. Афёры и криминал. Copyright MyCorp © 2024 |