Суббота, 20.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость

ИСПАНСКИЙ КОМПРОМАТ МОШЕННИКИ В ИСПАНИИ АФЁРЫ И КРИМИНАЛ

Главная » 2015 » Май » 3 » Малага Руса, и Марбелла ру Т,В, на канале Юры БулоШникова, Малага БООМ
20:57
Малага Руса, и Марбелла ру Т,В, на канале Юры БулоШникова, Малага БООМ

Я оч. удивилась когда увидела ведеоролики, канала "Марбелла ру Т.В". тем более что в Марбелла ру Т.В. телеведушей, долгое время являлась Мария Шишкина, которая так же не в курсе, что с ее каналом произрошло и кто его использует?
И вот теперь, Марбелла ру Т,В, на канале Юры БулоШникова как один из представленных проектов для Малага БООМ: естественно группой неустановленных лиц так он любит писать, после того как установленных лиц всех пересажали.
https://www.youtube.com/channel/UCvb422-hLaApPx4OFpr34qg
предыдущие сайты Малага Руса где БулоШников скандалил и обворовывал людей были заблокированы полицией. Это денусии людей которые пострадали, от его воровства, и как следствие клеветы и шантажа. https://www.facebook.com/writerautora/media_set…
Здесь мы видим как люди жалуются на то что юра деньги взял а сайт не сделал. Или билеты на мероприятие продал а деньги не вернул. https://www.facebook.com/writerautora/media_set…
Деятельность Малага Руса прекращена по этой причине. Тем не менее на своем новом сайте Юра булошников продолжает предлагать организаторам шоу бизнеса свои услуги. А так же предлагает сделать сайт. На котором будет обязательно его новый проект Малага БООМ. И ни кто не сможет отказаться, потому что все знают к чему приводит любое противоречие с этим шизофреникоком. http://www.malagaboom.es/russianspain
Пройдите по ссылкам, Малага Руса сайт заблокирован. Я знаю, что Манина Нитзак уже не помнит о том, как я не позволила булоШникову смешать с грязтю Люкс МАрбелья на самом старте.. Я рада, что все теперб кто не в курсе этого, хорошие, а я плохая. Даже ролики для канала булоШникова предостовляете. Может он и Вам от моего имени угрозы написал, а затем свою" крышу" и предложил. Оч похоже на то.
Я хочу что бы люди понимали, что каждый кто предоставляет поддержку Булошникову Юре, оч. нехорошо выглядит, в глазах тех, кого булоШников обокрал и затем у инете унизил.
История о том как Вы протянули руку самому жуткому скандалисту Коста дел Соль никуда не денется из инета, а напротив будет разобрана по молекулам в самых людных и безлюдных уголках нашего инета.
Выбор за Вами! Будут Ваши ролики на канале этого проходиться или нет. Если нет. То на нет и суда нет. А если Вы и дальше продолжите оскорблять чувства людей, раскручивая его канал и сайт где он пишет, что Марелла Ру Т,В, это проект Малага Бум. Т мне придется делать несколько не совсем приятных для Вас заявлений. Решать только Вам. надо Вам это или нет?
С уважением, Светлана Маркова
И хоть популярность данного канала уже просто зашкаливает около 7-ми подписчиков. Давайте не не забывать кто он на самом деле! И Что он сделал!

https://www.facebook.com/malaga.rusa?ref=ts&fref=ts ЭТОЖ НАДА? СКОЛЬКО ПОЧИТАТЕЛЕЙ У НЕГОДЯЯ НА КОТОРОГО БОЛЕЕ 30 ЗАЯВЛЕНИЙ В ПОЛИЦИЮ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО НАПИСАНО..

 
Просмотров: 19541 | Добавил: Gorge | Теги: Малага Руса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
ВСЕ НАШИ САЙТЫ
НАШЕ СООБЩЕСТВО
ГЛАВНЫЙ ТРИЛЛЕР
Information Portal
НАШИ ПОРТАЛЫ
НАШИ САЙТЫ
Все о Малага Руса
ОСТОРОЖНО МОШЕННИК
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
"Malaga Vista"
НАШ Facebook
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
...
...
Испанскикй компромат. Мошенники в Испании. Афёры и криминал. Copyright MyCorp © 2024 |